14-360:Х=8 решение с проверкой пж нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Егор.
14-360:Х=8
360:х= 14-8
360:х= 6
Х= 360:6
Х=60
Проверка
14-360:60= 14-6=8
8=8