Решить (5x/7)*(14/6x) (1/5k)*(3/20k^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.
(5х/7)*(14/6х)=(5х/7)*(7/3х)=35х/21х=35/21=5/3=1 2/3
(1/5к)*(3/20к^2)=3/100k^3