Однавременно на встречу друг другу выехали автомобиль и велосипедист .Скорость автомобиля

состовляет 70км в час ,а велосипедиста 23км в час .Какое рассояние они проехали ха 2часа ? ПОЖАЛУЙСТА С ПОЯСНЕНИЕ К ДЕСТВИЯМ !СРАЗУ СПАСИБО !

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Виктория.
70+23=93 (км)скорость сбоижения;93×2=186 (км)рвсстояние