1000000-(3526+19678+418947)-557848


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.
1)3526+19678=23204
2)418947+23204 =442151
3)1000000-442151 =557849
4)557849-557848=1
Отвечает Бондарева Елизавета.
1000000-(3526+19678+418947)-557848=400001
1)3526+19678+418947=442151
2)1000000-442151=557849
3)557849-557848=1