В гараже стояло 48 легковых машин и 45 грузовых сколько машин осталось в гараже когда выехало 40


Ответы на вопрос

Отвечает Емельяненко Марк.
1) 48+45=93 машины стояло в гараже
2) 93-40=53 машины осталось всего
Отвечает Колодезная Виктория.
48+45=93 машины всего
93-40=53 машины осталось