Решение дроби 2-8\21-5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.
1 21/21 - 8/21 - 5/7 = 1 13/21 - 5/7 = 34/21 - 5/7 = 34/21 - 15/21 = 19/21