Cоставьте числовое выражение и найдите его значение: а) произведение числа 100 и суммы чисел 8 и

7.б) произведение разности чисел 57 и 42 и числа 1000.в) частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7.г) частное числа 81 и разности чисел 77 и 68.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1) 100×(8+7)=1500
2) (57-42)×1000=15000
3) (32+24)÷7=8