Вычислите :а)0,1√270×√30+√196б) √28-√63+√112пожалуйста помогите! заранее спасибо .


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.
А)0,1√270×√30+√196=√2,7×√30+√196=√81+√196=√277
б)√28-√63+√112=-√35+√112=-√77