Вот это тот предыдуший который я не иак сделала Во на полке 12 книг. Несколько книг взяли с полки.

После этого осталось на 4 книги больше,чем взяли. Сколько книг взяли с полки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекейкин Сергей.
12-4=8
8:2=4
4+4=8
12-8=4
Ответ 4
Отвечает Демченко Дина.
Эм... это вообще какой класс!?