Вычислите 805009-608040 :563 и 503440 :248 +48752


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Савва.
805009- (608040:563) = 805009-1080= 803929
(503440:248)+ 48752= 2030+48752=50782
Отвечает Мясникова Кристина.
В первом 196969, а в втором 50782