278,74-(6,5-b)=276,84 Помогите пожалуйста решить оч срочно Пж помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблій Настя.
278,74-(6,5-b)=276.84
278.74-6.5+b=276.84
272.69++b=276.84
b=276.84-272.69
b=4.15
Отвечает Соколов Александр.
278,74-(6,5-b)=276,84
278,74-6,5-b=276,84
272,24-b=276,84
-b=276,84-272,24
-b=4,6
b=-4,6