Составь все возможные равенства ,используя следующие выражения 48:8 45:9 95-50 3 умножить 2 18:3

30:6

Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

48:8=3*2=6

18:3=48:8=6

3*2=18:3=6

45:9=30:6=5

(95-50):(30:6)=45:5=9

Отвечает Жданкина Дарья.

48/8=12/2=2*3=6

45/9=10/2=5

95-50=9*5=50-5=45

3*2=12/2=6

18/3=36/6=6

30/6=25/5=10/2=5