Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года,а вместе с внучкой Машей 65 лет .Вместе им всем 73

года.Сколько лет им каждой из них? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Ангелина.
73-63=10 ЛЕТ МАШЕ 
73-65=8 ЛЕТ ОЛЕ
10+8=18 всего маше и оле 
73-18=55 лет бабушке