Объем прямоугольного параллелепипеда равен 336 см3,его длина 8 см,а высота 7 см.Найдите ширину

параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Объем параллелепипеда вычисляется по формуле V=a*b*c, следовательно с=V/a*b=336/56=6 cм