В вагоне едет 30 футболистов и 22 хоккеиста. Причем 10 чел одновремеенно и хоккеист и футболисты.

Сколько спортсменов едет в вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.
30+22=52.
52+10=62. -всего
Отвечает Тремтячий Ігор.
Надо 30 +22-10=42 так как 10 из них умеют и то и это