Помогите решить! 3,12 : 0,6 + 24 : 0,75 - 3 : 75 + 28 : 0,35 Желательно по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Даня.
1) 3,12:0,6=5,2
2) 24:0,75=32
3) 3:75=0,04
4) 28:0,35=80
5) 5,2+32=37,2
6) 37,2-0,04=37,16
7) 37,16+80=117,16