расставьте скобки в записи 7*9+12:3-2 так, что бы значение данного выражения равнялось 23.


Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.

 (7*9+12):3-2=(63+12):3-2=75:3-2=25-2=23

Отвечает Музыка Костик.

( 7 * 9 + 12) :3-2= 23     первое действие в скобках