Найди произвольную функции y=((8sinx*cosx/sin2x)^5)


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Сашулечка.
Y=(8sinx*cosx/sin2x)^5=(4sin2x/sin2x)^5=4^5=1024
y`=0