РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЖ x+x+18=98


Ответы на вопрос

Отвечает Дуваров Данил.
X+x+18=98
2x+18=98
2x=80
x=40
Ответ:40
Отвечает Лесин Богдан.
X+x+18=98
2x+18=98
2x=80
x=40
Ответ: 40