От 2 пристаней расстояние между которыми 2 км отплыли в противоположном направлении два катера один

катер прошел 450 км 350 метров какое расстояние стало между катерами

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артём.
2км =2000м 1)450+350=800(м) 2)2000-800=1200(м)