Решите быстренька (-35)+(+49)+(-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Айгуль.
-35так и оставляем,,плясы так и оставляем а вот +-даст нам минус поэтому -35+49-13=1
Отвечает Смирнов Евгений.
49-35=14-13=1...........