Вова взял библиотеки книгу и прочитал её за 5 дней. В первый день он прочитал 10 страниц, во второй

день 25 страниц, а в третий день - 40 страниц. Сколько станиц в книге, если последние 2 дня он читал в таком же темпе?

Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Саяна.
40+15=55 стр в четвертый день
55+15=70 стр в пятый день
10+25+40+55+70=200 стр