В первый день в магазин привезли 1,05 т. капусты, а во второй - на 0,37 т. больше. Сколько всего

тонн капусты привезли в магазин?помогите плиз!!!Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.
1) 1,05+0,37= 1,42 т привезли во второй день
2) 1,05+1,42=2,47 т
Ответ: 2,47 т капусты привезли в магазин
Отвечает Романова Софья.
1) 1,05 + 0,37 = 1,42 т капусты привезли во второй день
2) 1,05 + 1,42 = 2,47 т капусты привезли всего