Найдите подбором корни уравнения: x^2-15x+36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышкали Мадина.
найдите подбором корни уравнения: x^2-15x+36=0

x1=12 x2=3
Отвечает Калганова Рита.
D=225-4*36=81=9 x1=15+9/2=12
x2=15-9/2=3