Запиши уравнения и реши их.1)если неизвестное число умножить на 35.то получится 1505. 2)Если

вычесть из 3010 неизвестное число,то получится 973

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.
1)43 2)2037 как-то так
Отвечает Лескин Иван.
1) x * 35 = 1505
x = 1505 : 35
x = 43
Ответ число 43
2) 3010 - х = 973
х = 3010 - 973
х = 2037
Ответ число 2037