640 ÷ (25-x)=40 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляковская Дарья.
640:(25-х)= 40
25-х=640:40
25 -х=16
х=25-16
х=9
Отвечает Узун Димас.
640 ÷ (25-x)=40 
25-х=640:40
25-х=16
-х=16-25
-х=-9
х=9