Решите уравнение 38-3(х+2)=х Подробное решение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
38-3(х+2)=х 38-3х-6=х -3х-х=-38+6 -4х=-32 х=-32:(-4) х=8