Квадрат с длинной. 25мм найти его перимитр


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Сергей.
Решение:
Периметр квадрата равен произведению стороны квадрата на (4):
Р=25*4=100(мм)=10см

Ответ: 10см
Отвечает Ведяков Евгений.
(25+25)Х2=100 ЭТО ТОЧНО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ