В феврале в мастерской отремонтировали 480 машин, а в марте - на 20 машин больше. Сколько машин

отремонтировали за эти два месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.
1)480+20=500(машин) - отремонтировали в марте
2) 480+500=980 (машин)-всего отремонтировали
Ответ: всего отремонтировали 980 машин.
Отвечает Беркут Илья.
1) 480+20= 500 (м) в марте
2) 480+500= 980 (м) всего