Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых: 1) 712: 3)2105 5) 904 520 451: 2)470: 4) 678 021

6) 1 900 190 019 109.

Ответы на вопрос

Отвечает Георгица Влад.
721=700+20+1,2105=2000+100+5 и т.д