Найди площадь и периметр четырехугольника 5 сантиметров на 7 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
Площадь = 7 ×5=35
Пириметр = (7+5)×2=24
Отвечает Зинатуллин Ленар.
S=5•7=35
P=2•(5+7)=24