5z-10,8=21,42 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

5z-10,8=21,42

5z = 21.42+10.8

5z=32.22

z= 32.22 / 5

z=6.444

Отвечает Андреев Антон.
5z-10.8=21.42
5z=21.42+10.8
5z=32.22
z=32.22^5
z=6,444
(5*6,44)-10,8=32,22-10,8=21,42