В пачке 144 листа зелёного цвета ,что составляет 24% от всего количества бумаги в пачке. Найдите

количество бумаги другого цвета

Ответы на вопрос

Отвечает Портной Богдан.
144:0,24=600 (листов в пачке всего)
600-144=456 (листов другого цвета
)
Отвечает Неймохов Иннокентий.
144 - 24%
х - 100%
х=144*100/4=600 - всего
600-144=456 - другого