Как решить уравнение скобка открывается 913716 минус икс умножить на 92 скобка закрывается минус

94192 равняется 91379 плюс 692817

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дана.
(913716-92x)-94192=91379+692817
(913716-92x)-94192=784196
913716-92x=784196+94192
913716-92x=878388
92x=913716-878388
92x=35328
x=35328:92
x=384
Отвечает Захаренко Лидия.
(913716-x×92)-91379+692817 Решай