Делитель 26 частное 3. Найти делимое?Узнай на сколько произведение чисел 23 и 4 больше их сумм?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.

1) 3*26=78 - делимое

2)23*4=92

   23+4=27

   92-27=65