233-47+89983-253+112492-257+689200-29+900


Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.
233-47+89=275
983-253+112=842
492-257+689=724
200-29+900=1071
Отвечает Юркова Полина.
233-47+89 = 275
983-253+112=842
492-257+689=924
200-29+900=1071