6)7-6x=-5решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Качалов Юрий.
7-6х=-5
-6х=-5-7
-6х=-12
х=-12/(-6)
х=2
Отвечает Рубцова Алина.
Поищи в интернете кек