Было 3 десятка яиц. Несколько яиц израсходовали на выпечку, 7 яиц ушло на омлет. Остался 1 десяток

и 2 яйца. Сколько яиц ушло на выпечку?

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Станіслав.
(30-7)-12=11(яиц)- ушло на выпечку
Отвечает Байгушова Дарья.
(30-7)-12=11 яиц ушло на выпечку