Какие знаки действия надо вставить? 56 9 6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Gyllenhaal Jake.
56-(9×6)=56-54=2
))))))
Отвечает Павленко Костя.
56-(9×6)=56-54=2
вот и всё