У простите выражение: а) 37 + m + 56


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.
у простите выражение: а) 37 + m + 56
m+93
Отвечает Шварёва Варвара.
Упрощаем:
37+m+56=37+56+m=93+m
Надеюсь помог