ПОМОГИТЕ! Саша и Петя одновременно поплыли навстречу друг другу от двух берегов пруда и через

несколько минут вструтились. Какое расстояние проплыл до встречи каждый из них, если расстояние между этими берегами пруда равно 300м и один из пловцов проплыл на 120м меньше другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Илюха.
300-120=180
180/2=90
90+120=210
ответ: 90; 210