1/205 стоит 1000€. Сколько стоит 1/164?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.
1/205 - 1000
1/164 - х
х = (1/164 * 1000)/(1/205) = 1000/164 * 205/1 = 1250