Сколько будет 53 часа тридцать две минуты минус 44 часа 56 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.
Будет 8часов 4минуты
Отвечает Антонова Елена.
53ч 32мин-44ч56мин=8часов 36минут
переведем часы в минуты:
в 1 часе -60минут
53*60=3180минут+32=3212
44*60=2640+56=2696
3212-2696=516
516/60=8 часов 36минут