Бригада из 4 человек за 28 дней сшила 560 одинаковых костюмов .за сколько дней сошьет 300 таких же

костюмов бригада из 6 человек , если все портные будут работать с одинаковой производительностью плиз помогите !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Виктория.
4 человек - 28 дней  - 560 к   560/28=20
4 человек -1 дней - 20 костюм 
1 человек - 1 дней - 5 костюм
6 человек - 1 дней - 30 костюм 300/30=10
6 человек - 10 дней - 300 костюм
ответ 10 дней нужно

Отвечает Shafirovskaya Lana.
4x*28=560
112x=560
x=560:112
x=5
(5*6)*x=300
30x=300
x=300:30
x=10(дней)