Вычисли сумму все чисел от 1-9


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
1+2+3+4+5+6+7+8+9=45 :))
Отвечает Кукина Алиса.
1+2+3+4+5+6+7+8+9=3+4+5+6+7+8+9=7+5+6+7+8+9=12+6+7+8+9=18+7+8+9=25+8+9=33+9=47