СОСТАВЬ УРАВНЕНИЕ И РЕШИ ЗАДАЧУ.Рабочий сделал за 10 дней 280 деталей.Сколько деталей сделает

рабочий за 25 дней,если каждый день он будет изготовлять на 4 детали больше?СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Буздалин Игорь.
(280/10+4)*25=32*25=800 Ответ: 800