Найди значение выражения: 84:3+540:60+(84-79) умножить на 8=


Ответы на вопрос

Отвечает Кокоткина Кристина.

1 действие 84-79=5

2)84:3=28

3)540:60=9

4)5*8=40

5)28+9=37

6)37+40=77