Велосепедист за два дня проехал 98 км причем ехал с постоянной скоростью.первый день он был в пути

3 часа а во второй 4 часа. с какой скоростью ехал велосипидист. сколько км он проехал в первый день а сколько во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Huseynov Kamil.
1)3+4=7 часов всего велосипедист был в пути                                                2)98:7=14 км/ч скорость с которой ехал велосипедист                                   3)14*3=42 км проехал велосипедист в первый день                                         4)14*4=56 км проехал велосипедист во второй день