Помогите плиз . 1.В парке 150 деревьев . Липы составляют 8 % от числа всех деревьев.Сколько лип в

парке? 2. Найдите массу 1б 250 м3 дуба , если 1 м3 дуба имеет массу 0,85 т.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Катя.
150×0.08= 12-лип в парке
250×0.85= 212,5
Отвечает Гусев Макс.
1)150*8:100=12 лип в парке
2)по моему нужно:0,85*250=212,5