Найдите значение выражения 1)2/5 2)7/2 3)0,6/2 4)0,53 5)1,5/4 6)1,1/3 7)0/6 8)1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.
1) 2/5=0.4 
2)7/2=3.5
3)0.6\2=0.3
4)(ты не написал действие)
5)1.5/4=0.375
6)1.1/3=3.6666666......
7)0/6=0
8)1/12=0.0833333....